
Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Ridge Hike Fz Women Atmungsaktive Fleecejacke Full-Zip Damen M black
120,00 €
Die RIDGE HIKE FZ W verführt alle, die das Freiheitsgefühl in der Natur erleben wollen. Dank der schlanken Passform genießt du uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und optimalen Komfort. Die Jacke ist ideal für Wanderungen oder als Midlayer in kalten Gefilden. Die innovative TEXADRI-Fasertechnologie leitet Schweiß effektiv ab, sodass du auch bei intensiver Aktivität stets trocken bleibst. Praktische Details wie verstärkte Nähte, ein durchgehender Reißverschluss und Zip-Taschen unterstreichen die Funktionalität dieser Jacke.
Angeboten von Jack Wolfskin
Zum ShopAffiliate-Link zu den jeweiligen Partnershops - Werbung.
Ähnliche Produkte in Jacken

Goldwin
Goldwin Funktionsjacke Rip-Stop gruen
ab149,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Gina
Damen Steppjacke in Denim-Optik
15,00 €

Adidas
adidas Damen D4T Workout Hoodie Jacke
ab64,60 €
4 Größen/Farben verfügbar

CMP
CMP Damen Jacke
ab64,60 €
20 Größen/Farben verfügbar

CMP
CMP Damen Hoodie Jacke
ab64,60 €
26 Größen/Farben verfügbar

bergans
Bergans Damen Vega 2L Shell Jacke
ab299,95 €
11 Größen/Farben verfügbar

Bergzeit Basics
Bergzeit Basics Damen Meru Horta Fleece Jacke
ab38,46 €
13 Größen/Farben verfügbar

CRAZY
Crazy Damen Ionic Light Jacke
ab122,50 €
6 Größen/Farben verfügbar
Mehr von Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Icecape 3in1 Down Jacket Women Wasserdichte 3-in-1 Daunenjacke Damen XS purple
ab400,00 €
12 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Everquest Texapore Mid Women Wasserdichte Winterschuhe Mid-Cut Damen 35.5 beige
ab150,00 €
32 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Wisper Ins Jacket Women Wasserdichte Isolationsjacke Damen XL red
ab120,00 €
15 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Flowline Pro 2l Ins Pants Wasserdichte Skihose mit Hosenträgern Damen S blue
ab300,00 €
8 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Iceguard Skirt Women Winddichter Wasserabweisender Winterrock Damen XS green
ab90,00 €
10 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Tempest 2l Jacket Women Wasserdichte Regenjacke mit Kapuze Damen XS red
ab80,00 €
20 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Sumetro Hz Women Fleecepullover Damen L black
ab50,00 €
5 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Frozen Palace Coat Women Rds Winddichter Daunenmantel Damen XS green
ab280,00 €
55 Größen/Farben verfügbar