
Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Activate Flex Pants Women Winddichte Atmungsaktive Wanderhose Damen 44L black
120,00 €
Für alle, die das Unbekannte mit einem selbstbewussten Lächeln angehen: Die ACTIVATE FLEX PANTS W ist mehr als nur eine Hose. Sie verkörpert Flexibilität und Komfort für aktive Frauen, die bei jeder Herausforderung agil bleiben wollen. Das innovative TEXASHIELD CORE Material ist windabweisend, atmungsaktiv und leicht wasserabweisend – ideal für Wanderungen und spontane Entdeckungstouren. Ein durchdachtes Design mit Reißverschluss, elastischem Bund, praktischen Taschen und geradem Schnitt sorgt dafür, dass du dich frei und ungehindert bewegen kannst.
Angeboten von Jack Wolfskin
Zum ShopAffiliate-Link zu den jeweiligen Partnershops - Werbung.
Ähnliche Produkte in Hosen

Columbia
Wanderhose Boundless Trek Cargo Damen
ab64,00 €
3 Größen/Farben verfügbar

NORDICDOTS
Elegance Tennis/Padel Rock Damen Marineblauer
55,00 €

Adidas
Essentials 3-Streifen Cotton Leggings
ab21,00 €
3 Größen/Farben verfügbar

Helly Hansen
Voss Wasserfeste Hose für Männer Herren Schwarz
42,75 €

KILPI
Damen-Thermohose aus Merinowolle Kilpi MAVORA BOTTOM-W
89,90 €

MEWAVE
High-Waist Sportleggings mit Push-up-Effekt
ab24,99 €
8 Größen/Farben verfügbar

BORN
Sportleggings Damen Yami Nahtlos lang hoher Bund
54,90 €

Regatta
Damenwinterhose Regatta Mountain
ab41,99 €
2 Größen/Farben verfügbar
Mehr von Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Icecape 3in1 Down Jacket Women Wasserdichte 3-in-1 Daunenjacke Damen L black
ab400,00 €
12 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Everquest Texapore Mid Women Wasserdichte Winterschuhe Mid-Cut Damen 37.5 beige
ab150,00 €
32 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Wisper Ins Jacket Women Wasserdichte Isolationsjacke Damen 2XL red
ab120,00 €
15 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Flowline Pro 2l Ins Pants Wasserdichte Skihose mit Hosenträgern Damen XS blue
ab300,00 €
8 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Iceguard Skirt Women Winddichter Wasserabweisender Winterrock Damen XS grey,black
ab90,00 €
10 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Tempest 2l Jacket Women Wasserdichte Regenjacke mit Kapuze Damen XS red
ab80,00 €
19 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Sumetro Hz Women Fleecepullover Damen S black
ab50,00 €
5 Größen/Farben verfügbar

Jack Wolfskin
Jack Wolfskin Frozen Palace Coat Women Rds Winddichter Daunenmantel Damen M yellow
ab280,00 €
55 Größen/Farben verfügbar

