KleidermixDein Fashion Paradies

Urban Classics

162 Produkte

Urban Classics Stretch Twill Joggshorts

Urban Classics

Urban Classics Stretch Twill Joggshorts

ab28,49 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Stretch Twill Joggshorts

Urban Classics

Urban Classics Stretch Twill Joggshorts

ab26,99 €29,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Terry Short

Urban Classics

Urban Classics Terry Short

ab20,99 €24,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Basic Sweatshorts

Urban Classics

Urban Classics Basic Sweatshorts

ab20,99 €24,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics Basic Sweatshorts

Urban Classics

Urban Classics Basic Sweatshorts

ab23,74 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Stripes Mesh Short

Urban Classics

Urban Classics Stripes Mesh Short

ab26,09 €29,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Stripes Mesh Short

Urban Classics

Urban Classics Stripes Mesh Short

ab26,99 €29,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Premium Stripes Mesh Short

Urban Classics

Urban Classics Premium Stripes Mesh Short

ab31,14 €34,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Double Pocket Cargo Short

Urban Classics

Urban Classics Double Pocket Cargo Short

ab29,99 €49,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Double Pocket Cargo Short

Urban Classics

Urban Classics Double Pocket Cargo Short

ab21,00 €49,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Stripes Mesh Short

Urban Classics

Urban Classics Stripes Mesh Short

ab20,99 €29,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics Basic Mesh Short

Urban Classics

Urban Classics Basic Mesh Short

ab23,74 €

9 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Low Crotch Sweatshorts

Urban Classics

Urban Classics Low Crotch Sweatshorts

17,09 €29,99 €

SaleUrban Classics Nylon Cargo Short

Urban Classics

Urban Classics Nylon Cargo Short

ab35,99 €39,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Drawstring Cargo Short

Urban Classics

Urban Classics Drawstring Cargo Short

ab31,14 €34,99 €

4 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Relaxed Fit Jeans Short

Urban Classics

Urban Classics Relaxed Fit Jeans Short

ab29,99 €39,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Low Crotch Sweatshorts

Urban Classics

Urban Classics Low Crotch Sweatshorts

ab26,99 €29,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Drawstring Cargo Short

Urban Classics

Urban Classics Drawstring Cargo Short

ab30,79 €39,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Relaxed Fit Jeans Short

Urban Classics

Urban Classics Relaxed Fit Jeans Short

ab31,99 €39,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Relaxed Fit Jeans Short

Urban Classics

Urban Classics Relaxed Fit Jeans Short

ab23,99 €39,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Big Cargo Bermuda

Urban Classics

Urban Classics Big Cargo Bermuda

ab32,84 €44,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Big Cargo Bermuda

Urban Classics

Urban Classics Big Cargo Bermuda

22,05 €44,99 €

SaleUrban Classics Short Cargo

Urban Classics

Urban Classics Short Cargo

ab24,79 €39,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Script Logo Sweat Short

Urban Classics

Urban Classics Script Logo Sweat Short

15,00 €29,99 €

Seite 1 von 7

1237

Urban Classics im Preisvergleich bei Kleidermix

Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland. Urban Classics ist ein deutsches Streetwear-Label der TB International GmbH, bekannt für zeitlose Basics wie Hoodies, T-Shirts und Jacken in vielen Farbvarianten.

Bei Kleidermix findest du aktuell 162 Urban Classics-Produkte aus den Kategorien Bademode, Gürtel, Hemden, Hosen, Jacken und weiteren. Die Preise liegen zwischen 7,99 € und 49,99 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.

Häufige Fragen zu Urban Classics

Welche Urban Classics-Kategorien gibt es bei Kleidermix?

Bei Kleidermix findest du Urban Classics u.a. in den Kategorien T-Shirts, Boots / Stiefel, Hosen, Jacken, Pullover, Wäsche.

Bei wie vielen Shops kann ich Urban Classics-Preise vergleichen?

Aktuell vergleichst du Urban Classics-Angebote von 1 Partnershop direkt bei Kleidermix.

Seit wann gibt es die Marke Urban Classics?

Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland.

Welche Größen sind bei Urban Classics verfügbar?

Je nach Artikel und Partnershop bietet Urban Classics bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.

Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?

Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.

Kann ich einen Artikel zurückgeben?

Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.