Urban Classics
Sortieren nach
Größe
Farbe
Anbieter
Preis
913 Produkte

Urban Classics
Urban Classics Globetrotter Hoody
26,99 €54,99 €

Urban Classics
Urban Classics Upper Block Hoody
ab25,85 €54,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Christmas Sweater
ab18,00 €44,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Oversized Roll Neck Sweater
ab31,14 €34,99 €
8 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Cropped Velvet Oversized Hoody
ab18,80 €39,99 €
8 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Wide Neckline Sweater
ab23,99 €29,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Cropped Velvet Oversized Hoody
ab23,99 €39,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Cropped Velvet Oversized Hoody
ab27,99 €39,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Short Velvet Zip Hoody
ab34,99 €49,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Mock Neck Crew
ab31,99 €49,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Short Oversized Sweat Hoody
ab31,04 €44,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Short Oversized Sweat Hoody
ab19,80 €44,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Oversized Roll Neck Sweater
ab31,49 €34,99 €
8 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Cropped Oversized Sweat High Neck Crew
ab17,09 €29,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Cropped Oversized Sweat High Neck Crew
ab17,99 €29,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Cropped Oversized Sweat High Neck Crew
ab20,99 €29,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Cropped Oversized Sweat High Neck Crew
ab20,09 €29,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Christmas Sweater
ab18,00 €44,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Oversized Roll Neck Sweater
ab31,84 €
8 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Raglan Leather Imitation Crew
22,94 €44,99 €

Urban Classics
Urban Classics Knitted Hoody
ab33,99 €39,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Rib Knit Turtelneck Sweater
ab14,99 €29,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Short Oversized Zip Jacket
ab26,99 €44,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Rib Knit Turtelneck Sweater
ab24,89 €29,99 €
6 Größen/Farben verfügbar
Urban Classics im Preisvergleich bei Kleidermix
Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland. Urban Classics ist ein deutsches Streetwear-Label der TB International GmbH, bekannt für zeitlose Basics wie Hoodies, T-Shirts und Jacken in vielen Farbvarianten.
Bei Kleidermix findest du aktuell 913 Urban Classics-Produkte aus den Kategorien Bademode, Blusen, Boots / Stiefel, Gürtel, Hemden und weiteren. Die Preise liegen zwischen 7,99 € und 70,19 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Urban Classics-Kategorien
Häufige Fragen zu Urban Classics
Welche Urban Classics-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Urban Classics u.a. in den Kategorien T-Shirts, Boots / Stiefel, Hosen, Jacken, Pullover, Taschen.
Bei wie vielen Shops kann ich Urban Classics-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Urban Classics-Angebote von 1 Partnershop direkt bei Kleidermix.
Seit wann gibt es die Marke Urban Classics?
Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland.
Welche Größen sind bei Urban Classics verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Urban Classics bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.