Urban Classics
Sortieren nach
Größe
Farbe
Anbieter
Preis
209 Produkte

Urban Classics
Urban Classics Ladies Essentials Inset College Sweat Jacket
ab41,99 €59,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat
ab63,19 €79,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Long Coat
ab67,99 €99,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Hooded Faux Fur Parka
83,99 €149,99 €

Urban Classics
Urban Classics Ladies Inset College Sweat Jacket
ab35,99 €39,99 €
8 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Inset College Sweat Jacket
ab34,79 €39,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Inset College Sweat Jacket
ab25,99 €39,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Crinkle Batwing Jacket
ab42,89 €54,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Crinkle Batwing Jacket
ab43,99 €54,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Crinkle Batwing Jacket
ab45,09 €54,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Stand Up Collar Pull Over Jacket
40,99 €49,99 €

Urban Classics
Urban Classics Stand Up Collar Pull Over Jacket
20,00 €49,99 €

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat
48,79 €79,99 €

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Sherpa Coat
ab48,79 €79,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies College Sweat Jacket
ab36,89 €44,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Inset College Sweat Jacket
ab34,79 €39,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Plaid Quilted Shirt Jacket
ab25,80 €59,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Mountain Coat
36,90 €89,99 €

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Classic Coat
36,00 €89,99 €

Urban Classics
Urban Classics Diamond Quilt Nylon Jacket
ab43,99 €49,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Wide Track Jacket
31,19 €59,99 €

Urban Classics
Urban Classics Ladies Puffer Pull Over Jacket
44,79 €79,99 €

Urban Classics
Urban Classics Ladies Essentials Basic Pull Over Jacket
18,00 €44,99 €

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Diamond Quilted Hooded Coat
ab53,99 €89,99 €
3 Größen/Farben verfügbar
Urban Classics im Preisvergleich bei Kleidermix
Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland. Urban Classics ist ein deutsches Streetwear-Label der TB International GmbH, bekannt für zeitlose Basics wie Hoodies, T-Shirts und Jacken in vielen Farbvarianten.
Bei Kleidermix findest du aktuell 209 Urban Classics-Produkte aus den Kategorien Bademode, Blusen, Boots / Stiefel, Gürtel, Hemden und weiteren. Die Preise liegen zwischen 18,00 € und 101,39 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Urban Classics-Kategorien
Häufige Fragen zu Urban Classics
Welche Urban Classics-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Urban Classics u.a. in den Kategorien T-Shirts, Boots / Stiefel, Hosen, Jacken, Pullover, Wäsche.
Bei wie vielen Shops kann ich Urban Classics-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Urban Classics-Angebote von 1 Partnershop direkt bei Kleidermix.
Seit wann gibt es die Marke Urban Classics?
Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland.
Welche Größen sind bei Urban Classics verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Urban Classics bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.