Tommy Hilfiger
Sortieren nach
Größe
Farbe
Preis
80 Produkte

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Doppelpack Socken aus einem elastischem Baumwollgemisch
13,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Sportliche Sneakersocken im Doppelpack
11,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Socken mit Stretchanteil und Logo-Stickerei
12,99 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger 4er-Pack Sneakersocken weiss
23,90 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger 6er-Pack Sneakersocken schwarz
ab35,90 €
2 Größen/Farben verfügbar

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger 6er-Pack Strümpfe blau
ab41,90 €
3 Größen/Farben verfügbar

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger 3er-Pack Strümpfe weiss
ab32,90 €
2 Größen/Farben verfügbar

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger 6er-Pack Socken Rugby schwarz
41,90 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger 6er-Pack Socken schwarz
ab35,90 €
2 Größen/Farben verfügbar

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger 4er-Pack Socken schwarz
25,98 €

Tommy Hilfiger
Lange Socken Tommy Hilfiger 100001500 Schwarz
ab9,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Tommy Hilfiger
Lange Socken Tommy Hilfiger 100001496 Blau
ab13,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Tommy Hilfiger
Kurze Socken Tommy Hilfiger 342025001 Grau
ab11,99 €
2 Größen/Farben verfügbar
Tommy Hilfiger im Preisvergleich bei Kleidermix
Tommy Hilfiger wurde 1985 gegründet und stammt aus New York, USA. Tommy Hilfiger ist bekannt für klassisch-amerikanischen Preppy-Stil mit dem charakteristischen Flaggen-Logo.
Bei Kleidermix findest du aktuell 80 Tommy Hilfiger-Produkte aus den Kategorien Anzüge, Bademäntel, Bademode, Blusen, Boots / Stiefel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 4,99 € und 41,90 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Tommy Hilfiger-Kategorien
Häufige Fragen zu Tommy Hilfiger
Welche Tommy Hilfiger-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Tommy Hilfiger u.a. in den Kategorien Sneaker, T-Shirts, Boots / Stiefel, Hosen, Jacken, Pullover.
Bei wie vielen Shops kann ich Tommy Hilfiger-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Tommy Hilfiger-Angebote von 5 Partnershops direkt bei Kleidermix.
Seit wann gibt es die Marke Tommy Hilfiger?
Tommy Hilfiger wurde 1985 gegründet und stammt aus New York, USA.
Welche Größen sind bei Tommy Hilfiger verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Tommy Hilfiger bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 0, 7,9, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.