KleidermixDein Fashion Paradies

New Balance

Sortieren nach
Größe
Farbe
Anbieter
Preis
Filter zurücksetzen (1)

1046 Produkte

Sneakers New Balance U1906RNC Khakifarben

New Balance

Sneakers New Balance U1906RNC Khakifarben

ab107,99 €

11 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance C-ML373KG2 M Grau

New Balance

Sneakers New Balance C-ML373KG2 M Grau

ab69,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance NM508GNC Khakifarben

New Balance

Sneakers New Balance NM508GNC Khakifarben

51,99 €

Sneakers New Balance U5303R9 Grau

New Balance

Sneakers New Balance U5303R9 Grau

97,99 €

Sneakers aus Stoff New Balance Jamie Foy x New Balance UN306CSP Schwarz

New Balance

Sneakers aus Stoff New Balance Jamie Foy x New Balance UN306CSP Schwarz

ab85,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance NW574NBB Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance NW574NBB Schwarz

47,99 €

Sneakers New Balance U740WM2 Weiß

New Balance

Sneakers New Balance U740WM2 Weiß

ab102,99 €

10 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U9060BLK Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance U9060BLK Schwarz

ab173,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

Basketballschuhe New Balance BBHSLAT2 Schwarz

New Balance

Basketballschuhe New Balance BBHSLAT2 Schwarz

79,99 €

Sneakers New Balance C-P51549G Dunkelblau

New Balance

Sneakers New Balance C-P51549G Dunkelblau

ab49,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance URC42LB Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance URC42LB Schwarz

ab70,99 €

12 Größen/Farben verfügbar

Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse v1 MELPS20Y Schwarz

New Balance

Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse v1 MELPS20Y Schwarz

ab149,99 €

11 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance IV1906CT Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance IV1906CT Schwarz

ab56,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance DynaSoft UA900 v2 U9005G9 Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance DynaSoft UA900 v2 U9005G9 Schwarz

ab69,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse v1 MELPS4B2 Grün

New Balance

Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse v1 MELPS4B2 Grün

ab149,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance MR530AB Weiß

New Balance

Sneakers New Balance MR530AB Weiß

ab102,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

Trekkingschuhe New Balance Foam X Hierro Trek MHIET5D9 Braun

New Balance

Trekkingschuhe New Balance Foam X Hierro Trek MHIET5D9 Braun

ab169,99 €

12 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U9060NRI Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance U9060NRI Schwarz

ab189,99 €

10 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U740WN2 Grau

New Balance

Sneakers New Balance U740WN2 Grau

ab102,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse v1 MELPS21O Schwarz

New Balance

Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse v1 MELPS21O Schwarz

ab127,99 €

13 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance ML574EVB Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance ML574EVB Schwarz

ab102,99 €

13 Größen/Farben verfügbar

Sneakers aus Stoff New Balance UN272BRL Schwarz

New Balance

Sneakers aus Stoff New Balance UN272BRL Schwarz

ab74,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance PV515GRY Grau

New Balance

Sneakers New Balance PV515GRY Grau

ab40,99 €

12 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance UWRPDHSC Braun

New Balance

Sneakers New Balance UWRPDHSC Braun

ab99,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

Seite 33 von 44

New Balance im Preisvergleich bei Kleidermix

New Balance wurde 1906 gegründet und stammt aus Boston, Massachusetts, USA. New Balance startete als Hersteller orthopädischer Einlagen und ist heute bekannt für Laufschuhe und Sneaker mit besonderem Fokus auf Passform.

Bei Kleidermix findest du aktuell 1046 New Balance-Produkte aus den Kategorien Hausschuhe, Hosen, Jacken, Mäntel, Poloshirts und weiteren. Die Preise liegen zwischen 15,99 € und 311,99 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.

Häufige Fragen zu New Balance

Welche New Balance-Kategorien gibt es bei Kleidermix?

Bei Kleidermix findest du New Balance u.a. in den Kategorien Sneaker, T-Shirts, Boots / Stiefel, Hosen, Jacken, Pullover.

Bei wie vielen Shops kann ich New Balance-Preise vergleichen?

Aktuell vergleichst du New Balance-Angebote von 6 Partnershops direkt bei Kleidermix.

Seit wann gibt es die Marke New Balance?

New Balance wurde 1906 gegründet und stammt aus Boston, Massachusetts, USA.

Welche Größen sind bei New Balance verfügbar?

Je nach Artikel und Partnershop bietet New Balance bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 17, 18.5, 20, 20.5, 21, 21.5, 22.5, 23, 23.5, 24, 25, 25.5. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.

Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?

Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.

Kann ich einen Artikel zurückgeben?

Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.